新澳网官方网站(中国)发展有限责任公司
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
动态
政务
政务服务
互动
投资
区情
当前位置:
首页
>>
互动
>>
留言
主题:碧桂园星钻B区北侧空地垃圾随意堆放
您好!反馈碧桂园星钻B区北侧空地垃圾随意堆放,气味重,影响附近居民生活,建议将此地垃圾清理掉,将这片空地利用起来,改造成停车场、公园等便民设施。
2024-04-15 14:58:30
东方广场街道办事处回复:您好,您反映的碧桂园星钻小区空地上垃圾问题,经开区东方广场街道办事处、经开区市容局共同现场踏查,动用人力、车辆对大连路消防大队西侧地块内的垃圾已进行分捡、清运完毕。
2024-04-16 11:06:07
开运体育(中国)有限公司
|
365在线体育(中国)有限公司官网
|
英亚体育平台(中国)有限公司
|
完美体育在线(中国)股份有限公司
|
皇冠手机官方网站(中国)有限公司
|
爱游戏app官网入口(中国)有限公司
|
皇冠入口官方网站(中国)股份有限公司
|
天搏体育平台(中国)有限公司
|
千亿体育平台-官网首页
|